Эзотерика

Здравствуйте. Я не вижу куда мне идти дальше. Не могу понять свою жизненную миссию. - вопрос №2009851

Понимаю что пошла совсем по той дороге самореализации, и на данный момент не вижу верный путь, возможно у меня недостаточно открыта 7 чакра и я не могу в полной мере принимать информацию которую должна принять…

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Корсанов

    561-й в Эзотерике

    Пробуйте разное, что хочется в данный момент, экспериментируйте. Подмечайте, что нравится, что нет — оставляйте приятное, избавляйтесь от неприятного. Постепенно выкристаллизуется ваша самореализация. Не забывайте про личную жизнь — в этом тоже может быть часть самореализации, особенно для женщин. Если ищете самореализацию только в делах, из-за этого может не находиться тоже.

    июнь 28, 2016 г.