Красота, Здоровье

Решено

Прическа - вопрос №2010034

Добрый день! Посоветуйте какую прическу лучше сделать. Волос очень жесткий темно-каштановый, не прямой, а такая неровная текстура, очень объемный, длина до плеч. Делаю каскад( или лесенка), бывает что вся макушка встает шапкой(зависит от мастера), челка вообще живет отдельной жизнью — один край кучерявится(зачесываю на бок), поможет ли крупная химия? или лучше выпрямлять? Лицо овал, полноватое.

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Без фото точно не определить тип прически.По описанию лучше выпрямить их.Есть специальные процедуры в салонах.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте
    Все это, без фото представить не могу.
    Скиньте мне в чат фото и там обговорим что вам подойдет

    июнь 28, 2016 г.