Юриспруденция

Подскажите, пожалуйста, где в законе прописано, что тендер обязателен для госпредприятий (статья, номер ФЗ)? - вопрос №2010122

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжела Константиновна Алексеенко

    23-й в Юриспруденции

    Все государственные тендеры регулируются федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». из системного толкования норм этого закона следует, что закупки для гос.нужд осуществляются через тендерную систему.

    июнь 28, 2016 г.