Эзотерика

я люблю ,женатого мужчину и чувства у нас взаимны .но он не может уйти от жены , мне кажеться она его приворожила .потому что у него часто болит голова .что мне делать незнаю Дата рождения:1984-03-07 - вопрос №2010401

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    он и не уйдет от жены… чтобы там ни говорил вам. Придется тайно встречаться и дальше… пока ему не надоест. Оставить мужчину вы не  в силах.

    июнь 28, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас только один выход-прибегнуть к магии-специальным обрядам и ритуалам.

    июнь 28, 2016 г.