Эзотерика

Решено

у нас с мужем диагноз бесплодие, на данный момент начали лечение, получится ли забеременеть у меня в июле или августе? Беременность не наступает уже - вопрос №2010559

изображение из вопроса8й год.Валентина 06.09.91 17:50 Карелия и Алексей 04.09.89 18:20 Вологодская обл

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Валентина, врачи тоже могут ошибаться.Не просматривается бесплодие.Беременность наступит, а о сроках лучше не думать, это очень сильно влияет на прохождение энергий.Это произойдёт) Счастья Вам.

    июнь 28, 2016 г.