Эзотерика

Решено

Вопрос-приехал из Кипра, где есть много старых храмов, монастырей. Есть монастыри времен апостолов Христа. И это места силы. А что значит-места силы и почему там лучше молиться? - вопрос №2010702

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир.
    Очень глубокий у Вас вопрос..
    Места силы определены различными факторами.
    Некоторые самой природой, некоторые человеком, а другие Богами.
    Если кратко, хотя здесь кратко сложно все вместить, то так:
    Поток Абсолюта или Божественный Поток, стремится к месту, где этот поток нужен или призывается.
    Например, святой Серафим Саровский мололся на каменном валуне многие годы и энергия которая шла к нему с Выше, уже не останавливается и не иссякает, всю вокруг становится отражением этой чистой структуры.
    Попадая в это поле, чувствуешь себя иначе, понимаешь по другому, а некоторые люди становятся здоровыми после хвори. Это намоленное место.
    Великая святыня — Кааба, метеорит который стал местом поклонения мусульман — изначально менерал из космоса, но теперь не только транслятор, но и намоленное место.
    Ставят церковь в чистом месте, но не всегда, в итоге место получает космическую подпитку.
    Есть места силы природные — Тибет, горы, пустыни, реки — которые сами являются трансляторами энергии по разным причинам.

    Успехов Вам

    июнь 28, 2016 г.