Медицина

Здравствуйте у меня непонятная проблема,ни каких симптомов прастатита,но врачи предположили что это он,я им задаю вопрос,почему мой половой член прячется так как будто на холоде становится маленьким - вопрос №2010727

даже в тепле, они не могут мне ответить, ну и с сексуальной жизнью тоже не всё ладно, что это может быть?

июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это может быть возраст. А именно: атеросклероз сосудов полового члена и возрастное снижение тестостерона. Член «прячется» потому, что ожирение. И с возрастом орган становится меньше, увы, тоже тестостерон. Если у вас еще и сахарный диабет, то дела обстоят плачевно. Но поправимо. Простатит тоже есть, если диагноз такой ставят.

    июнь 28, 2016 г.