Психология

Любовные отношения - вопрос №201101

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Татьяна, дата моего рождения 16.11.1964, я люблю человека по имени Пётр, дата его рождения 18.07.1951. Скажите действительно ли он любит меня и что ждёт наши отношения?

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня, Татьяна!

    С такой формулировкой запроса лучше обращаться в категорию «Эзотерика», как психолог, рекомендую Вам взять ситуацию под свой личный контроль, выстроить отношения с Петром таким образом, чтобы не гадать: любит-не любит, а точно знать, что Вы лучшая и не любить Вас просто невозможно, тем более Петру. Удачи Вам, уверенности в себе и счастья. Ирина.

    февраль 11, 2012 г.