Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите, какой характер у Анны 10.07.1978г.р. Можно ли ей доверять? - вопрос №2011065

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Анна весьма добрая и отзывчивая женщина. Характер у неё мягкий и покладистый. Она очень быстро привязывается к людям. Надёжная как в отношениях личных, так и в деловых вопросах. Я думаю что вы можете пологать на неё.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Анна любитель общения, но больше слушает, чем говорит, хотя иногда и сама может увлечься даже чересчур. Она может добиться своих целей даже если при этом все отвернутся от нее. Но, с другой стороны, она может внести ряд положительных изменений.
    На счет доверия лучше без личного. Вряд ли она будет развозить сплетни, но может быстро разрушить Ваши планы, если Вы ими с ней поделитесь.
    Желаю удачи!

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, характер не самый простой. Человек довольно скрытный, держит эмоции и мысли в себе, при этом способна на глубокие чувства и переживания. Доверять можно, человек держит слово, хотя иногда требуется ее подталкивать на совершение действий.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажу так девушка довольно скрытая, закрытая и сама очень долго привыкает к людям. Она ищет себе друзей и знакомых очень сложно, так как редко кому верит и доверяет… Если сможете установить с ней близкое общение, то доверять ей можно. Удачи.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Доверять можно, но не безоговорочно. В личных вопросах человек очень душевный, искренний, но ранима и обидчива.
    В делах сложнее.
    Анна очень эмоциональна, может часто колебаться, быть непоследовательной, что негативно отразится на исходе совместных проектов.
    Всех благ!

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый вечер.

    Человек с числом имени «5»- философ и созерцатель. Она- умная, творческая и свободолюбивая личность с аналитическим складом ума и нестандартным способом мышления.
    Стремится к обретению стабильности и свободы в жизни. Она не терпит давления со стороны других и если чувствует, что ограничена в чем-либо, то становится нетерпеливой и беспокойной. Ей свойственна постоянная активность, любознательность, смелость и непредсказуемость.
    Её раздражает однообразие и рутина, поэтому она постоянно стремится к переменам.
    Любит новые знакомства, путешествия, спорт, искусство и науку.

    Наделена  сильным родительским инстинктом и чрезмерной опекой над близкими. Для нее очень важны дом, семья и друзья.

    Она нежная, любящая, ответственная и надежная личность.

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотря в чем))) Как работник она может стать незаменимой, трудяга и не склочная натура… но относится будет к людям так, как они изначально к ней. Стать может хорошим другом, при условии, что эта дружба будет взаимной и не иметь корыстного расчета.
    Всего доброго, удачи!

    июнь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Анна человек не вполне в себе уверенный, но вполне старательный и вдумчивый. Как работник практически идеальный вариант, а вот в качестве самостоятельного специалиста толку будет не так много. Доверять можно, поскольку у нее довольно стабильный самоконтроль за соблюдением моральных норм и правил.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    да доверится можно

    июнь 29, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна осторожный, ранимый человек. Она не всех близко пускает к себе в душу. В ней нет агрессии, зависти, а вот обижаться может. Не скажет на что обиделась, но в душе обиду может сохранить.Если с ней сложились доверительные отношения, то выполнит свои обещая.В обману не склонна, необдуманные поступки может совершить только в состоянии сильного эмоционального волнения.
    Всего доброго!

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Полностью доверять   свои секреты не нужно, чисто деловые отношения.

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По данным Анны выходит так: девушка отзывчивая, тонкая ранимая душа. Не злобная, не вредная. Девушка знает себе цену. У неё хороший вкус, как в одежде, так и в еде. Девушки с такими данными прекрасные спмьянинки, хорошие хозяюшки, могут вкусно готовить. Любят домашний уют, семью. Хотят рядом с собой видеть уверенного в себе мужчину. Может быть обидчива, но не злопамятна.
    Характер нормальный, спокойный, добрый.
    Доверять можно. Никому ничего никогда не разболтает. Обманом не занимается.
    Более подробно обращайтесь, дополню.

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Да, она порядочна в своих делах и мыслях!

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день) человек из категории энерго вампиров) Очень педантичная и аккуратная в работе, может быть дотошной  и требовательной по отношению к окружающим… Семья этой женщины идет под большим вопросом… Либо с созданием семьи проблемы, либо если семья есть, то в ней проблемы. Канал интуиции закрыт, поэтому таким людям тяжело в жизни, приходится прошибать лбом стены и много раз вставать на грабли, чтоб что-то наконец-то дошло..

    В плане можно ли ей доверять —  надо смотреть еще и вопрошающего… И сравнить ее гороскоп относительно вашего. Насколько вам комфортно будет складывать общение друг с другом и насколько общие или разные у вас способы видения мира.

    Всего доброго!

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Анна достаточно рациональная, любит упорядоченные действия во всем,  в плане сотрудничества ей можно доверять серьезные вещи. Любит все планировать,  уверена в себе. Скорее всего ей можно доверять.

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна девушка скрытная, многое держит в себе, круг общения небольшой, но друзья верные и надёжные, как и она, ей можно доверять. она не предаст и не обманет.