Юриспруденция

права осужденных - вопрос №201118

Здравствуйте! моя дочь отбывает наказание в колонии общего режима в г.Алатырь, Чувашской республики, по статье 159 УК РФ. в колонии она находится уже 4 месяца. за эти 4 месяца в колонии было свободное перемещение, и недавно их стали водить под конвоем, как осужденных строгого режима. с чем это может быть связано? ведь это колония общего режима, а не строгого, иимеют ли они на это право?

Спасибо.

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Васильевич Краснодар Адыгея

    97-й в Юриспруденции

    Наверное Ваша дочь нарушила Правила внутреннего распорядка исправительных учреждений либо измененился характер работ, ею выполняемых

    февраль 16, 2012 г.