Эзотерика

Доброго дня все.Расстались с молодым человеком.Жили вместе почти год.Это наше второе расставание.В первый раз сошлись через 2,5 недели.Сейчас все окончательно.Унижает меня и не верит в мою любовь - вопрос №2011544

к нему. Что будет дальше, что он думает, что чувствует? Илья 10.10.1991 Кристина 02.03.1992 изображение из вопроса - Доброго дня все.Расстались с молодым человеком.Жили вместе почти год.Это наше второе расставание.В первый раз сошлись через 2,5 недели.Сейчас все окончательно.Унижает меня и не верит в мою любовь

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    У него есть тайны которые скрывает от вас.

    июнь 29, 2016 г.