Юриспруденция

Здравствуйте,я подала декларацию 3- НДФЛ за 2015 год,а директор еще не платил налоги за 2015 год,чем мне это грозит?Мне не выплатят сумму налога? Мне удобнее тут если можно - вопрос №2011612

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вам ничего. Разве что отсрочите возврат налога. А вот организации-налоговому агенту, которая не платила налог с Вашей зарплаты грозят штрафные санкции.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    июнь 29, 2016 г.