Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, как будут складываться отношения мои с молодым человеком? Екатерина (3.11.1989) ; Руслан (11.06.1988)? Благодарю! - вопрос №2011648

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.существует проблема в отношениях.напряжённая обстановка.разлука.обида и подозрения в неверности.ревность.будущее возможно и перспективы хорошие.но пока стоит установить дружеские отношения.

    июнь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Отношения просматриваются как достаточно динамично развивающиеся с перспективой свадьба примерно через полтора года.

    июнь 29, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива ваших отношений позитивная. Даже временные размолвки не станут серьезной помехой.

    июнь 29, 2016 г.