Эзотерика

Сегодня в 23 лунные сутки: приснился умерший больше 20 лет назад отец живым, он что то строил на лоджии, и ко мне подошел умерший год назад мой кот и - вопрос №2011796

стал ласкать левую руку, он выглядел больным как перед смертью, я подумал что: ну вот дождался меня, как будто я отсутствовал и приехал только что.

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам говорят о том что не стоит гнать коней… в каком то деле стоит дождаться результата…

    июнь 29, 2016 г.