Эзотерика

Решено

Будущее! - вопрос №201189

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать своё ближайшее будущее! Елизавета 03.11.1995 время рожд.: в период с 12-13 часов.

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    Зимой и начале весны помогут родители. Отец станет наставником. Отношения улучшатся. Придёт взаимопонимание. Со второй половины марта друзья станут опорой. Спорные ситуации, напряженные отношения, которые были в конце 2011 года, весной обернуться поддержкой и взаимопомощью. В спорах и проблемах родится истина. Друзья укажут правильный путь, а в конце марта и в начале апреля выдернут из проблем. Вам необходимо планировать будущее, идти вперёд.

    февраль 11, 2012 г.