Эзотерика

Мне приснился гроб для младенца а в нем два кухонных полотенца(по размеру его самого)-салатовое внизу и розовое вверху.Z я не беременна но о детях мечтаю-это что-крах мечты??(мужа и друга тоже нет) - вопрос №2012254

Дата рождения:1980-07-03

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Да нет… наоборот, найдётся решение. Возможно даже разрешатся помехи… т.е. то что мешает осуществлению мечты наконец то канет в прошлое. Как раз таки вероятно, что появится некто, кого у вас пока нет)

    Добрых снов))

    июнь 29, 2016 г.