Медицина

Закрыт

vip

Здравствуйте, помогите найти причину и расшифровать анализ крови у ребенка 1,5 лет.Анализ после курса антибиотика, беспокоит температура 37-38 без симптомов - вопрос №2012493

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Доброе время суток! Найти причину по предоставленным Вами данным будет весьма затруднительно. Предположительно: началась хронизация патологического процесса — т.е. не долеченное заболевание приобрело вялотекущее течение, о чем свидетельствуют субфебрильные цифры температуры, эритроцитоз, тромбоцитоз и лимфоцитоз

    июнь 30, 2016 г.