Технологии

Купил к старому монитору новый кабель ухудшилась чёткость изображения(драйвера последние). Что делать? - вопрос №2012497

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Старый Моник к новому системнику подключать смысла нету, Как через Видео карту так и через Материнку, И причина тут не в драйверах, а в самом монике, видимо Материнка и видео карта отказываются с ним работать, пробуйте не просто кабелем соединить а ч/з переходник.

    июнь 29, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте
    Сейчас китайские кабеля ужасного качества.
    Приобрести кабель в крупном магазине. Гарантия от подделки.

    июнь 30, 2016 г.