Красота, Здоровье

Здравствуйте,мои волосы цвета горького шоколада,а некоторые локоны рыжие,и я хочу все волосы натур.цвета,и купила крем-хну (мокко,каштан),они без аммиака,если нанесу на волосы,они светлее не станут? - вопрос №2012502

Если я их смешаю и нанесу на волосы, боюсь что они станут светлее, но друзья говорят если нет аммиака то никак светлее не станут, это так? Скажите пожалуйстаизображение из вопросата.изображение из вопроса

июнь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Хна-это трава, которая несет в себе функцию лечения и питания волос. Красящие свойства минимальны, поэтому бояться изменения цвета не стоит. Боюсь, что в Вашем случае волосы могут вообще не окраситься…

    октябрь 28, 2016 г.