Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте дорогие эксперты. Интересуют перспективы предложенной мужу работы, соглашаться или нет? муж Владимир 6.04.1973 - вопрос №2013011

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    место не плохое соглашайтесь

    июнь 30, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общая характеристика работы- сильная структура. с хорошей основой;  в плане карьерного роста- показаны ограничения; тоже самое касается и финансовой стороны, сумма озвученная при поступлении, показана как потолок.

    июнь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да вполне может получиться… но прохождение через трудности не кто не отменял… но итог будет положительным…

    июнь 30, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    добрый день, лучше поискать другую работу.

    июнь 30, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Соглашаться, причем аж бегом, т.к. иначе это место кто-то другой займет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 30, 2016 г.