Эзотерика

Елена, 15,08,1980, киев, 21,45 - вопрос №201302

у меня в личной жизни совсем не ладиться и я могу сказать что всю жизнь, есть некоторые поклонники но до серьезных отношений не доходит, мне уже 31 год и боюсь остаться совсем одна, была на приеме сказали что родовое проклятье что можно сделать помогите, а что бы снять заломили огромную сумму денег.

я сейчас уже как год у меня начались и финансовые трудности и все это вместе прогрессирует

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Астарт Вард

    355-й в

    Елена, у вас всё будет в порядке. Свою любовь вы найдёте, или она найдёт вас, это не столь важно. И дети у вас просматриваются… Не волнуйтесь, если судьба вам преподносит такие испытания, значит вы должны с достоинством их вынести, и вам обязательно будет награда за это. В жизни не бывает только чёрные полосы.

    На счёт проклятия. Я его не увидел, возможно, вы попали в руки шарлатана, в последнее время, люди стали часто с ними сталкиваться. Если хотите, могу посмотреть по вашему фото, на наличие проклятия, присылайте на почту.

    февраль 11, 2012 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Обращайтесь в личку, помогу с этим справится.

    февраль 12, 2012 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елена, есть две крайности — впасть в уныние от надуманных страхов или утешать себя несбыточными надеждами.

    Если же вы хотите разобраться в своей проблеме, найти возможность преодолеть внутренние и внешние ограничения, которые мешают вам быть счастливым и успешным человеком — выходите на связь.

    февраль 12, 2012 г.