Юриспруденция

здравствуйте,у меня на руках решение суда на алименты..как теперь заполнить заявление к судебным приставам? спасибо! - вопрос №2013253

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В произвольной форме. Просто изложите требование исполнить решение суда. Остальное — работа судебного пристава. Более того, конкретный бланк могут выдать непосредственно в ФССП. Когда будете подавать заявление, укажите в качестве приложения к нему оригинал исполнительного листа с его конкретными реквизитами, чтобы на Вашем экземпляре заявления поставили отметку о принятии.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 30, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На основании решения суда исполнительное производство по алиментам приставом не возбуждается. Вам нужно получить исполнительный лист в суде, на основании имеющегося решения суда. Потом пойти с ним в ФССП. Пристав, а вернее работник канцелярии даст готовый бланк заявления, его заполните и все.
    Удачи!

    июнь 30, 2016 г.