Эзотерика

Решено

любит ли меня мой муж? Будем ли мы счастливы как прежде? есть ли на нас привороты? - вопрос №2013381

ГОФМАН Ксения александровна 22.06.90 Игорь сергеевич 11.07.88изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит да и привороты были и много всякого магического воздействия.Надо все снимать…

    июнь 30, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приворотов нет, есть проблемы в отношениях (ссоры, конфликты), надо искать причины диссонанса в отношениях и только потом думать как их исправить. Будет нужна помощь — обращайтесь.

    июнь 30, 2016 г.