Эзотерика

Дата рождения: 1998-01-31 Вопрос:я не могу понять , он с чего-то вдруг начал обвинять меня , что я с другим встречаюсь.Хотя мы с тем кто меня обвинял не встречаемся.И он мне снится уже 2 раза.К чему - вопрос №2013418

это?

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сплетни про  вас ходят, кто то настраивает  его против Вас, понимаете? Посмотрите Ваше окружение. Это близкая подруга или очень хорошая знакомая.

    июнь 30, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это он от любви так поступает, подвержен влиянию, упрям и нравится подчинять

    июнь 30, 2016 г.