Медицина

Рефлюкс-эзофагит - вопрос №201369

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ребенку 4 года поставили диагноз рефлюкс-эзофагит насколько он опасен, и приписали рабепразол, но мы еще одновременно принимаем пантогам, можно ли эти два лекарства принимать одновременно? Большое спасибо!

февраль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Это самое распространённое заболевание пищевода. При этом заболевании важно соблюдать диету и выполнять назнвчения врача — тогда заболевание практически не будет о себе напоминать.

    Пантогам можно принимать одновременно с Рабепразолом.

    февраль 11, 2012 г.