Психология

Решено

Бывший муж делает комплементы - вопрос №2013948

Бывший муж который сам от меня ушел несколько месяцев назад.первое время мы почти не общались. сейчас когда приезжает к ребенку. делает мне комплименты по поводу внешнего вида, старается дотронуться до меня как то., по телефону называет по имени уменьшительно ласкательно.это все по привычке?

июнь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна.
    Вы то его лучше знаете, а мы его даже не видели ни разу. Так что Вам виднее. Почему у него сами не спросите? А если Вы погадать, то разделом ошиблись, Вам в эзотерику.

    июнь 30, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    думаю, хочет вернуться. надо прямо поговорить иначе у него смелости не хватит.

    июнь 30, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Анна, Вы же сами написали, что "первое время мы почти не общались" куда же в то время девалась его привычка, где она была?.. )))  Зачем Вы себя обманываете, Анна, если бы это было по привычке, то и первое время он бы Вам тоже по привычке говорил комплименты, ан нет… не было такого. Удачи Вам, Анна, и всех благ. Ирина.

    июнь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Вы можете с ним откровенно поговорить и сделать выводы, но самое главное, что бы Вы ориентировались на то, чего хотите лично Вы. Если и начинать за ново, то надо строить отношения на новой основе, не повторяя прошлого сценария, который привел к разводу!!! Если же после разговора, его комплименты просто будут комплиментами, то не зацикливайтесь на них. Для Вас самое лучшее, на мой взгляд — это определенность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 30, 2016 г.