Юриспруденция

Решено

имеет ли право ответчик ознакомиться с материалами дела по ограничению родительских прав, если дело на обжаловании, но ещё не передали в Верховный - вопрос №2015069

суд? Или он только получает копии апелляционной жалобы? Может ли истец ознакомиться с материалами дела если оно будет уже переданно в Верховный суд?

Вопрос задан анонимно июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сторона процесса, к коей относится ответчик, согласно статье 35 Семейного кодекса РФ вправе знакомиться с материалами дела, в т.ч. на стадии апелляционного обжалования. Лишь бы дело было в суде, в который происходит обращение.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 1, 2016 г.