Эзотерика

vip

Как быстро и выгодно продать недвижимость ( дом ). Людмила 01041968 г. Славянск . - вопрос №2015307

июль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    сейчас недвижимость продать очень трудно. Сказывается кризис и резкий спад на загородные дома. Существуют ритуалы на быструю  и выгодную продажу. Обращайтесь)

    июль 1, 2016 г.

    ENV

    261-й в Эзотерике

    чтоб выгодно и быстро продать, нужна чистка помещения, и ритуал на продажу

    июль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никак. Вы не сможете это сделать даже с помощью магии, придется сильно сбивать цену.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июль 1, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Для этого нужно совершить специальный обряд.

    июль 3, 2016 г.