Медицина

Решено

Девочка 6 лет, резко повернула шею. Теперь испытывает боль при повороте головы влево. Какое лечение ей требуется? - вопрос №2015680

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Виктория.

    Если есть сильная боль, то лучше обратитесь к травматологу.

    июль 2, 2016 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Виктория, в таком случае вам необходима консультация хирурга или травматолога в условиях приемного покоя детской больницы. У девочки вполне может быть не только растяжение связок и мышц области шеи, но мог произойти подвывих шейного позвонка, что является серьезной патологией и требует незамедлительного лечения.

    июль 2, 2016 г.