Эзотерика

получить ответ - вопрос №20157

Скажите пожалуйста, Виктории понравился молодой человек врач Антон, она оставила номер  телефона в ожидании звонка ??? Получится ли у них что -нибудь??? Судьбаносны ли они??? Или это пустое Виктории 33 года.

март 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуй irvin0905 . Почему это интересует тебя? Если тебе, или Виктории необходимы знания о том, что необходимо для создания благополучной семьи и обретения гармонии в семье, обращайтесь, открою Вам многое.

    март 15, 2010 г.