Эзотерика

Решено

Частое зевание конкретного человека в моём присутствии, что означает? - вопрос №2015930

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно смотреть по фотографиям.  Есть несколько вариантов. Но, основа одна. Разница большая в свойствах энергии. Вы или обладаете очень мягкими энергиями, а человек не способен их воспринять и вероятно наполнен не самыми качественными.

    Или же, человек наполнен не очень хорошими энергиями, а у Вас энергии мало.

    Здесь нужно разбираться.

    июль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    У вас разная вибрация энергетики с этим человеком.Тут или вы его чистите или он вас.