Эзотерика

семь игл - вопрос №83205

семь игл под половиком внутренней двери квартиры. что это? и как с ним бороться?

май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • сделано на сору.скандал и неудачу! пишите в чат помогу!

    май 23, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Явно не семь стрел Богородицы, с иконы семистерльная… а иглы, обычно выполняют роль в магии, чтобы нарушить целостность биополя.как человека.так и его жилища… Подымать надо пинцетом, и в колбочку… или коробочку… а что делать дальше… так способов много… смотря на что сделано, и как,? ведь если дверь внутри… то вдруг это на защиту кто либо сделал? и вам не сказал..

    май 23, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Наложение негативной программы, разрушающей. Скорее всего порча.

    Как бороться: проводить чистку и ставить защиту.

    май 24, 2011 г.