Эзотерика

Вопрос - вопрос №201607

Расскажите пожалуйста, когда измениться моя личная жизнь. Заранее спасибо! Елена, 23.12.1982. Азербайджан, Баку

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарт Вард

    355-й в

    Основными достижениями марта станут успехи в любви, творчестве, в работе, в личных делах и новых планах. Вы можете отлично провести время на отдыхе, в спортивных занятиях, играх и хобби. Окружающие будут помогать почти во всём.

    А так же в марте могут возникнуть сильные чувства, которые могут подарить не только обольщение или любовь, зачатие и беременность, но и силу вдохновения, которая подвигнет вас на рождение мощного дела.

    февраль 12, 2012 г.