Эзотерика

Александр Волгоград. дата рожд 23.12.1961г. Казань4 июля назначен судебный процесс по моему иску о не возврате Сигаевым Русланом долга по расписке. Этот день неблагоприятный по вашему календарю, - вопрос №2016237

сатанинский. Получается мне лучше не идти на процесс, это в другом городе 200 км, лучше пусть адвокат идет один? Дата рождения:1961-12-23

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, идти вы должны с адвокатом как положено.Подберите подходящий оберег для похода в суд или хороший заговор.И ничего не бойтесь.

    июль 2, 2016 г.