Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста каким способом мне добиться его любви. И вообще добиваюсь ли я ? - вопрос №2016242

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Чьей? Фото? Данные?

    июль 2, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Данный вопрос стоит рассматривать по фото или датам рождения.
    По энергетики вопроса могу сказать так: сейчас Вы не свободны, идет связь с мужчиной, возможно брак, но в мыслях и в сердце показан другой мужчина, причем так же не свободный.У мужчины к Вам симпатия, по энергетики вас тянет к нему.
    Более подробно по Вашим данным в личном общении.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По энергетике — извините, но любви не добьетесь, будут проблемы.

    июль 2, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы действуете не совсем правильно...

    Не нужно его любви именно добиваться… гораздо результативнее вести себя интригующе, с ощущением собственной притягательности, Вы должны не просить а позволять себя полюбить...
    Гораздо эффективнее действовать не напрямую....

    Удачи Вам!

    июль 3, 2016 г.