Эзотерика

Помогите мне вернуть любимого (Оплата после результата) - вопрос №2016496

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вначале нужна диагностика — возможен ли возврат.
    Частичная предоплата необходима в случае если работа возможна.

    июль 2, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, понадобится просмотреть есть ли вообще возможность возврата, для этого необходимы две фотографии по отдельности, глаза на обоих фотографиях должны быть видны…

    июль 2, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Карина, для начала стоит рассмотреть Вашу ситуацию, понять причину разлада и распада отношений, для этого понадобятся даты Вашего рождения, фото в полный рост(по отдельности), руки на фото должны быть свободные.Стоит рассмотреть перспективы будущего вместе, стоит ли возвращать, а далее уже рассматривать методы возврата.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 2, 2016 г.