Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста , что ждёт нашу пару в ближ. время? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2016687

июль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Михаил в этом году подвержен сомнениям и недоверию, находится перед каким-то сложным выбором… На его выбор Вы можете повлиять, но помните поговорку: «Коня можно привести к водопою, но нельзя заставить его пить». Так что выбирайте своевременные действия, чтобы добиться чего-то от него.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 3, 2016 г.