Эзотерика

Кем я был в прошлой жизни ?? Дата рождения:1996-09-02 - вопрос №2016766

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Никита.
    Сейчас у Вас период исканий, развитие интуиции и этот вопрос закономерен. В прошлой жизни Ваша деятельность была связана со служением человечеству, скорее всего, Вы были религиозным деятелем, не в нашей стране, конечно. Что-то Вам смутно вспоминается, но не стоит на этом концентрироваться. Посмотрите, к каким видам деятельности Вас тянет — на этом поприще Вы и совершенствовались.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 3, 2016 г.