Медицина

Решено

Добрыи день.Расшифруите результат гистологии: Цервикальная эктопия с очагами незрелой плоскоклеточной метаплазии.Что это значит?может ли быть причиной желтых выделений? - вопрос №2017510

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Александрович

    32-й в Медицине

    Доброе время суток!
    Это значит что у Вас клетки находятся там где не должны находиться в норме. Это не причина выделений. Патологический процесс окрашивающий ваши выделения приводит к эктопии указанной в гистологическом заключении. Т.е. выделения и эктопия результат нарушения, которое необходимо диагностировать.

    июль 3, 2016 г.