Эзотерика

vip

У МЕНЯ НА ОБЕИХ РУКАХ ОБОЗНАЧЕНА КОРОТКАЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИ .ВЕРИТЬ ЛИ ЭТОМУ?И КАК УЗНАТЬ ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ КОНКРЕТНО УКАЗАНА ЖИЗНЬ ?.ЕСЛИ К ПРИМЕРУ ПРОИСХОДИТ КРУШЕНИЕ САМОЛЁТА. НЕУЖЕЛИ У ВСЕХ 200 ЧЕЛОВЕК БЫЛ - вопрос №2017918

июль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Судьбу вы можете сами изменить, линии на руке с годами меняются.Гораздо хуже вы себе навредите мыслями поставив установки.В самолете летят люди с разными кармическими долгами, своими или по роду.Судьбы разные, завершение это просто совпадение места.

    июль 3, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Каждый человек может хоть немного изменить свою судьбу. Как только перестанете смотреть на свои короткие линии, а подумаете что Вы не так в жизни делаете и что должны делать, так и судьба начнет меняться, и линии продлятся.

    Не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

    июль 3, 2016 г.
  • Все предопределено,

    но человек сам может как увеличить так и укоротить свое свидание с землей время.

    июль 4, 2016 г.