Эзотерика

Решено

vip

Заболел муж Александр 19 01 1963 Киров. Насколько это серьезно. Когда выздоровеет - вопрос №2018839

изображение из вопроса - Заболел муж Александр 19 01 1963 Киров. Насколько это серьезно. Когда выздоровеет

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Ирина, болезнь серьезнее чем Вы знаете, срочно делайте дополнительные анализы и осмотры.
    С Уважением, Татьяна.

    июль 4, 2016 г.
  • Доброго времени суток.

    Карты показывают, что заболевание достаточно серьезное. Вероятнее всего потребуется длительный уход и серьезные материальные вложения. Но вероятность благоприятного исхода достаточно высокая.

    С уважением.

    июль 4, 2016 г.