Медицина

Кариес или воспаление десны? - вопрос №201898

Здравствуйте! У меня между 4 и 5 зубами вверху слева стоит пломба на два зуба. Заметила, что между этими зубами посерела десна, больно дотрагиваться, чистить зубы. Иногда поднывает. Полощу рот бальзамом Donfeel для профилактики гингивита и пародонтита, но улучшения пока нет. Может ли это быть кариес под пломбой? Что делать, подскажите! Юлия, 26 лет

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия!

    Не стоит терять время на поиски решения в интернете. Самое страшное, что может быть — это некроз (отмирание тканей), и Вам как можно скорее, необходимо посетить очную консультацию Вашего врача-стоматолога!

    февраль 12, 2012 г.