Эзотерика

vip

Когда я выйду замуж и когда у меня родится ребенок? дата рождения 23.09.78, 04.40.г.Балашиха. - вопрос №2018994

Вопрос задан анонимно июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    замуж выйти время будет еще пару тройку лет.

    июль 4, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж  выйдете осенью 2017 года по очень большой любви. Любимого человека  встретите весной 2017 года. Вы встретите его в дороге, он  сам подойдет  к Вам.

    июль 4, 2016 г.
  • Замуж должны были выйти с 2005 по 2008,

     еще раньше  1997-2000,

    и в 2003 рожать.

    а так как есть в характере качества которые осложняют построение отношений, то логично б было проработать их,

    хотя гороскоп очень силен и есть конечно шансы на  семью и детей

    июль 5, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужна чистка родовой материнской линии — только после этого судьба ваша изменится к лучшему. Замужество в течении 2 лет.

    июль 5, 2016 г.