Эзотерика

Здравствуйте! Купила новый кошелек примерно месяц назад, еще не пользовалась. сдачу сразу положила в него при покупке, хочу начать пользоватся и зарядить его, в какой день и как это лучше сделать? И - вопрос №2019007

что со сдачей раньше читала что надо отдать, но сейчас негде не могу найти эту информацию? Дата рождения:1989-12-13

июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    332-й в

    здравствуйте. заряжать кошелек нужно в день. подобранный индивидуально по дате рождения. сдачу от покупки кошелька раздают

    июль 4, 2016 г.