Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, уважаемые эксперты. что ждет эту пару? он - 16.02.1981 она 03.08.1975 - вопрос №2019206

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Пара удачная, но на пике связывания энергетик вмешалось третье лицо. Отношения пойдут на спад, если не будет гармонизации.

    Счастья Вам!

    июль 4, 2016 г.
  • Доброго времени суток.

    Пару ожидает достаточно сложный период, карты отмечают разочарованность, но влечение сохраняется. К сожалению, прошлое будет достаточно сильно мешать отношениям, но есть шансы, что всё закончится благополучно.

    С уважением.

    июль 4, 2016 г.