Эзотерика

vip

Здравствуйте! Не складывается семейная жизнь с мужчинами вот уже 16 лет. Живу одна с двумя детьми. Можно ли по фото определить причину? Возможно ли чье-то негативное воздействие? - вопрос №2019684

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток.

    На вас присутствует своеобразный сглаз, который не мешает заводить отношения, но в тоже время не позволяет им полноценно развиваться. Для более подробной диагностики нужна еще дата рождения.

    С уважением.

    июль 5, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Ваше фото излучает негатив, который несет в себе неприятное ощущение.
    По поводу ваших отношений могу сказать что у вас стоит блок на развитие отношений с противоположным полом.
    Сделала на вас одна дама которая видно позавидовала вашему положению и счастью.
    Теперь работа ее пустила корни и ее не так то просто будет убрать с вас.
    Всех Благ

    июль 5, 2016 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    У Вас идет откачка энергии, стоит блок в районе горловой чакры

    июль 5, 2016 г.