Медицина

Решено

Здравствуйте, я хочу постоянно заниматься сексом, с учётом того, что я девственник. Это нормально? - вопрос №2019992

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр.
    Абсолютно.
    Рекомендации: помните постоянно о том, что есть вероятности нежелательной беременности, заболеваний (полового пути передачи, в т.ч., неизлечимых), минимального ограничения по возрасту (законодательство — уголовный кодекс) и прочие нюансы.
    Будут интересны подробности? Пишите в «приват».
    С наилучшими!

    июль 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр.
    Абсолютно.
    Рекомендации: помните постоянно о том, что есть вероятности нежелательной беременности, заболеваний (полового пути передачи, в т.ч., неизлечимых), минимального ограничения по возрасту (законодательство — уголовный кодекс) и прочие нюансы.
    Будут интересны подробности? Пишите в «приват».
    С наилучшими!

    июль 5, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Да

    июль 5, 2016 г.