Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Месечные были 08.06 цикл у меня 34-36 дней, после этого регулярно с мужем занимается незащищённым сексом. У меня начались симптомы беременности более грудь, - вопрос №2020328

тянуло спину. Меряла температуру меньше 37.0 не было. Но тесты не показывали. Потом 02.07 очень упала на спину и где-то в течении часа начало мазать темными пятнами, потом пошли згистки (но они идут у меня и просто при месячных) и алая кровь. А сейчас выделения очень чёрные. Скажите это мог быть выкидышь? Очень хочу забеременеть

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Беременность маловероятна, вторая фаза цикла сопровождается повышением БТ. Скорее всего имеет нарушение цикла после травмы. Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ, провести УЗИ, обратиться к гинекологу для уточнения диагноза.

    июль 9, 2016 г.