Медицина

Здравствуйте. Хотела узнать о совместимости лекарств - вопрос №2020691

Несколько лет принимаю коронал. ТЕперь вот решила вколоть себе в лоб ботекс. Можно ли мне это делать?
Светлана

Спасибо!

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана! Бета-блокаторы (коронал) не противопоказаны перед применением инъекций ботокса (в отличие от антибиотиков, обезболивающих, миорелаксантов), поэтому применять их можно и колоть ботокс — тоже можно. Но есть много других противопоказаний к инъекциям ботокса, которые должны быть обязательно у Вас проверены врачом перед косметологическими процедурами.