Эзотерика

Добрый вечер. Как определить наличие порчи и ее вид? Дата рождения:1985-01-25 - вопрос №2020797

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. порчу или т.д, я могу увидеть по фото. сами вы можете определить по состоянию здоровью и того что происходит с вашей судьбой

    июль 5, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    для порчи характерно резкое изменение в поведении человека, порою неестественное поведение. Резкое снижение самочувствия, апатия, соматические проявления неизвестного или неопределенного генеза А также возможны резкие снижения доходов в связи с резким ухудшением деловых или партнёрских связей

    С Уважением к Вам.

    июль 5, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Добрый. нужно пройти диагностику по фото.

    июль 8, 2016 г.